ভবানীপুর দাখিল মাদ্রাসা বার্ষিক ক্রীড়া প্রতিযোগিতা ও পুরস্কার বিতরণী অনুষ্ঠান ২০১৭ ইং

শেয়ার করুন:

আপনাকে আমরা আমাদের নিকট পেয়ে আমরা অত্যন্ত গর্বিত ও আনন্দিত। তাই আমরা আশা করি আপনি মাঝে মাঝেই আমাদের অবহেলিত এলাকায় এসে জনগণের মনের কাঙ্খিত আশা সাধ্যমত সার্বিক বিবেচনায় সকল শিক্ষা প্রতিষ্ঠানে উন্নয়নমূলক কর্মকান্ডে বৈষম্য না করে অগ্রাধিকার ভিত্তিক আপনার সুবিবেচনায় ও বাস্তব অভিজ্ঞতার গ্রীষ্মের প্রখর গরম ও বৃষ্টি ঝড়া এই অপরাহেৃ ব্যস্তময় কর্মময় জীবনের অমূল্য সময় ব্যয় করে আজ আপনি আমাদের মাঝে ছুটে এসেছেন। আমরা আপনাকে মাথার মধ্যমনি হিসেবে গ্রহণ করে নিচ্ছি। আপনি আমাদের শ্রদ্ধাঞ্জলি গ্রহণ করে আমাদের ধন্য করুন।

20170311_121710
আপনি বর্তমানে গণপ্রজাতন্ত্রী বাংলাদেশ সরকারের সংসদ সদস্য হিসাবে দায়িত্ব পালন করছেন। এখানে উল্লেখ্য বেড়া, সুজানগর শিক্ষা ব্যবস্থায় যে স্থবিরতা এসেছিল আপনি দায়িত্ব গ্রহণের পর তা দূর হয়ে স্বচ্ছলতা ফিরে এসেছে। শিক্ষা ব্যবস্থা উন্নতিকল্পে ইতিমধ্যেই আপনি কিছু বাস্তব পদক্ষেপ নিয়েছেন। যা নিঃসন্দেহে প্রশংসনীয়। শিক্ষার প্রতি আপনার অনুরাগী আছেন বলেই আমরা ভবানীপুর দাখিল মাদরাসার কিছু সমস্যার কথা তুলে ধলে সেগুলো সমাধানকল্পে আপনার সাহায্য ও সহযোগিতা কামনা করছি। বর্তমান ভবানীপুর দাখিল মাদরাসায় ছাত্র ছাত্রীর সংখ্যা বৃদ্ধি পাওয়া ঘর ও বসিবার আসবাবপত্র অপ্রতুল।

OLYMPUS DIGITAL CAMERA

বর্তমান মাদরাসাটি নিচু জমিতে অবস্থিত। যার ফলে অতিবৃষ্টি হলে মাঠে পানি জমে থাকে যা শিক্ষক মহোদয় ও ছাত্র-ছাত্রীদের চলাচল বিঘœ ঘটে। বর্তমান ভবানীপুর দাখিল মাদরাসাটি ১৭ জন শিক্ষক ও কর্মচারী দ্বারা অবৈতনিক ভাবে পরিচালিত হয়ে আসছে। ২০০৪ সাল থেকে ২০১৬ সালে পাবলিক পরীক্ষায় ফলাফল সন্তোষজনক দীর্ঘ দিন সরকারি অংশে কোন বেতন ভাতা না পাওয়াতে শিক্ষাদানে ব্যাঘাত ঘটছে। এসব সমস্যার সমাধানের আমরা আপনার সুদৃষ্টি আকর্ষণ করছি। আপনার প্রজ্ঞা বিদ্যোৎসাহ ও কর্মনিষ্ঠা সুবিবিচিত। তাই আপনার কাছেই ২০০৫ইং সালে সরকারি বাজেটে অত্র মাদরাসাটি এমপিও করণ করার জন্য স্বনির্বন্ধ অনুরোধ জানাচ্ছি।

OLYMPUS DIGITAL CAMERA

আশা করি আপনার সহানুভূতিশীল ও সুবিবেচনার প্রসুত সিদ্ধান্ত অচিরেই ভবানীপুর দাখিল মাদরাসার সকল দূরীভূত করবেন। পরিশেষে আপনার সুস্বাস্থ্য ও দীর্ঘায়ু মঙ্গল কামনা করে শেষ করছি। উক্ত অনুষ্ঠান শেষে ছাত্র/ছাত্রীদের মাঝে উপহার তুলে দেওয়া হয়। এতে স্কুলের বার্ষিক ক্রীড়া অনুষ্ঠানে এলাকার মানুষ উপভোগ করেন। এতে মানুষের মধ্যে চাষ্ণল্য সৃষ্টি হয়। প্রধান অতিথিঃ জনাব আবুল হাশেম উজ্জল
চেয়ারম্যান, রুপপুর ইউনিয়ন পরিষদ ও সাধারণ সম্পাদক, রুপপুর ইউনিয়ন আওয়ামীলীগ। বিশেষ অতিথিঃ জনাব মোঃ আব্দুল মান্নান প্রামানিক, সাংগঠনিক সম্পাদক, রুপপুর ইউনিয়ন আওয়ামীলীগ। জনাব, মোঃ আমজাদ হোসেন, প্রধান শিক্ষক গোপিন্দা সরঃ প্রাঃ বিদ্যালয় ও সাধারণ সম্পাদক, রুপপুর ইউনিয়ন যুবলীগ। জনাব, মোঃ আজাহার মোল্লা, ইউপি সদস্য, ৩নং ওয়ার্ড, মাশুন্দিয়া ইউনিয়ন পরিষদ।জনাব, মোঃ শামসুল আরেফিন খান, প্রতিষ্ঠাতা, ভবানীপুর দাখিল মাদ্রাসা। সভাপতিত্ব করবেনঃ জনাব মোল্লা হোসেন আলী, সভাপতি, ম্যানেজিং কমিটি, ভবানীপুর দাখিল মাদ্রাসা।

OLYMPUS DIGITAL CAMERA

শেয়ার করুন:

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *