রাণীশংকৈলে চেতনানাশক প্রয়োগ সোনা টাকা ও মোবাইল চুরি

শেয়ার করুন:

মাহাবুব আলম, রাণীশংকৈল(ঠাকুরগাঁও)প্রতিনিধি।। 
ঠাকুরগাঁওয়ের রাণীশংকৈল উপজেলার পূর্ব কালুগাঁও (খড়রা) গ্রামের হাসনা বানু নামে এক শিক্ষিকার বাড়িতে গতকাল মঙ্গলবার  (১৫ আগস্ট) গভীর রাতে চেতনানাশক প্রয়োগ করে ব্যাপক চুরির ঘটনা ঘটেছে।চোরেরা সেসময় দেড় ভড়ি সোনার অলংকার, গরু বিক্রির দুই লক্ষ টাকা ও একটি দামী মোবাইল সেট নিয়ে যায়। 
বাড়ির মালিক পূর্ব কালুগাঁও সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয়ের সহকারি শিক্ষিকা হাসনা বানু জানান, প্রতিদিনের মতো আমরা খেয়ে দেয়ে রাত ১১ দিকে ঘুমিয়ে পড়ি। সারা রাত গভীর ঘুমে অচেতন থাকায় বাসায় কি ঘটেছে তা কেউ কিছুই বলতে পারিনা। ভোর সাড়ে ৪ টায় টের পেয়ে দিখি ঘরের ড্রয়ার ও আলমিরা খোলা, ঘরের আসবাপত্র সব এলোমেলো। তখনও আমাদের ঘুম ঘুম লাগছিল। খোলা ড্রয়ার ও আলমিরা দেখতে গিয়ে দেখি যে সোনার অলংকার, টাকা ও মোবাইল সেট কিছুই নেয়। 
এ বিষয়ে ইউপি সদস্য বাবুল হোসেন চুরি হওয়ার ঘটনার সত্যতা নিশ্চিত করেন।
এ ব্যাপারে রাণীশংকৈল থানার ওসি গুলফামুল ইসলামের সাথে মুঠোফোনে যোগাযোগ করা হলে তিনি জানান চুরির ঘটনাটি আমরা জানিনা এবং এ বিষয়ে থানায় কোন অভিযোগও পাওয়া যায়নি।প্রসঙ্গত: গত এক মাসে এ উপজেলায় এরকম আরো বেশকয়েকটি চুরির ঘটনা ঘটেছে। 

শেয়ার করুন: