বানিয়াচং ও আজমিরীগঞ্জে সার্বিক বন্যা পরিস্হিতি পরিদর্শনে পুলিশ সুপার

শেয়ার করুন:

হবিগঞ্জ  প্রতিনিধি: হবিগঞ্জের  বানিয়াচং ও আজমিরিগঞ্জ থানা এলাকার বিভিন্ন গুরুত্বপূর্ণ রাস্তা-ঘাট, বাজার, প্রত্যন্ত গ্রাম সমূহের সরজমিনে সার্বিক বন্যা পরিস্থিতি পরিদর্শন এবং এলাকার বন্যা কবলিত মানুষের খোঁজ খবর নেন পু্লিশ সুপার  এসএম মুরাদ আলি।
শুক্রবার(১৮ জুন) হবিগঞ্জ পুলিশ সুপার বানিয়াচং -আজমিরীগঞ্জের বন্যার সার্বিক পরিস্হিতি পরিদর্শন করেন তিনি।   এ সময় পরিদর্শনকালে উপস্থিত ছিলেন বানিয়াচং সার্কেলের  অতিরিক্ত পু্লিশ সুপার  পলাশ রঞ্জন দে ও  বানিয়াচং থানার  অফিসার ইনচার্জ  মোহাম্মদ এমরান হোসেন।
শেষে পুলিশ সুপার এস এম মুরাদ আলি থানা,  ফাড়ী ও তদন্ত কেন্দ্রের অফিসার ও ফোর্সদের সার্বক্ষণিক বন্যা পরিস্থিতি ও দুর্যোগকালীন  আইন-শৃঙ্খলা বিষয়ে সতর্ক থাকা এবং মানুষের পাশে থাকার প্রয়োজনীয় দিক নির্দেশনা ও পরামর্শ প্রদান করেন।

শেয়ার করুন: